Menú
Portada
Historial de noticias
Novedades en PcLiga
Ranking PcLiga
Envíanos tu noticia
Quiero ser redactor
Cartas al director
Zona Redactores
PcLiga.com (el juego)
Foro PcLiga
Camino de la 73ª IL (1ª jornada grupos)
noticia leída 283 veces
desde 21/03/2014
INTERNACIONAL

Se ha jugado la primera jornada de la fase de grupos, de los 64 partidos disputados 25 partidos han terminado en empate , destacamos las 3 victorias más abultadas, el F.C.B. FISH 8 - 0 Glez F.C, el Dinamo Moscu 0 - 6 Eivishark y el Leningrado 5 - 0 Pineda f.c, veamos todos los resultados de la IL han sido:

Grupo 1

Dimoni C.F 1 0 R. aimastur
Vodka Jnio 0 1 Ecthelion

Grupo 2

Blader FC 0 0 Doors
Hercules tea 0 0 Estudiante

Grupo 3

C.F. de F. 0 0 Pitoste FC
Neverland 0 0 At. Tena

Grupo 4

Real Oviedo 2 0 Museo F C
Real Buen 2 0 Betis Arena

Grupo 5

F.C.B. FISH 8 0 Glez F.C
Sarinena 3 0 Vila Fetel

Grupo 6

Barbasdastro 2 1 BULGARIA Tokkones
ikeryna 0 1 HodeiTeam

Grupo 7

Eskapados 0 0 Burguillos
Snikers 1 1 DANIROS FC

Grupo 8

Águilas 1 0 Vargas Team
Leningrado 5 0 Pineda f.c

Grupo 9

Armrodgon 1 0 CD Pteropus
Cacerolo F.C 1 0 kozel

Grupo 10

Kampes3 2 0 FC TuSala
Levski Sofia 2 0 Xomi

Grupo 11

U.D.Artuxu 1 1 Xermanders
MSDOX 1 0 C.A. Osasuna

Grupo 12

flaser.f.c 2 0 goleador
Cordoba AC 1 1 Muchachos

Grupo 13

Hellboys 0 2 Almafuerte
Jorge F.C. 1 1 Alcor City

Grupo 14

Joint Boys 0 2 L Freak CF
The devils 1 0 FC.Petrus

Grupo 15

Dinamo Moscu 0 6 Eivishark
Astracan 1 1 NOULOOK

Grupo 16

Puskas CF 0 0 Masava
ARGES CF 2 2 Los Patos

Grupo 17

Gure Etxea 1 0 C.F. ALMENAR
Los Choches 1 0 Kaizer FC

Grupo 18

balmes.c.f 1 1 The Kies
triviNet.com 0 0 OCB.F.C

Grupo 19

zaldesecovic 2 0 Acero
Residuales 0 0 recre

Grupo 20

Superstars 0 1 Mascleta
LaDecima 1 1 Maidu F.C.

Grupo 21

MSDOX 1 1 Pto Sagunto
FC.Petrus 0 2 Almafuerte

Grupo 22

Genom FC 0 0 Rayitax FC
C Nacional 0 0 A Bolomeros

Grupo 23

Hinojosa 0 1 RUMBERAS
Uchiha CF 3 0 FC Sopu

Grupo 24

pakets fc 0 0 Princess UCF
mollerussa 2 0 Meque

Grupo 25

Panete F.C. 0 0 Promesas
La secta 0 1 Pichu Gijon

Grupo 26

RedSwan AFC 1 1 Leganeeds
Danbego CF 1 1 ssFormello

Grupo 27

Box Lunch 2 0 atleticoo
Huelves 3 1 Manchego CR

Grupo 28

Whiteam 1 0 TSV TikiTaka
golteam F.C 1 0 INVICIBLES

Grupo 29

Pto Sagunto 1 0 FC Alizeero
CD Riosa 3 1 Rhino

Grupo 30

F.E.A.R. I 0 1 MUFC Champion
POKER REP. 2 0 Martorell

Grupo 31

Worms FC 1 0 Santa Maria
SA POBLA 1 1 La Barca

Grupo 32

Vegil F.C. 1 1 Choped
CRF Manager 1 0 Halamadrid

Gouda Sports