Menú
Portada
Historial de noticias
Novedades en PcLiga
Ranking PcLiga
Envíanos tu noticia
Quiero ser redactor
Cartas al director
Zona Redactores
PcLiga.com (el juego)
Foro PcLiga
Resultados ultima jor fase de grupos 71ª IL
noticia leída 273 veces
desde 11/12/2013
INTERNACIONAL

Resultados de la ultima Jornada de la fase de grupos de la IL:

GRUPO 1

Promesas 2 1 Vicar C.F
Real Buen 1 1 balmes.c.f

GRUPO 2

INOX CF 0 1 POCACOSA
Vallirana FC 2 0 Yajeed FC

GRUPO 3

Burguillos 1 2 YebisaH C.F.
Superstars 2 0 Vargas Team

GRUPO4

Taurus 0 2 SA POBLA
Levski Sofia 1 0 Masava

GRUPO 5

C.D.Lobon 0 4 CD Riosa
Puskas CF 2 0 pakets fc

GRUPO 6

V.C.F.1919 3 1 La moscaGao
C.F.ATENEA 0 1 atleticoo

GRUPO 7

Real Oviedo 0 0 FC Alizeero
Almafuerte 5 0 LOS CANILLAS

GRUPO 8

Picena F.C 3 1 Museo F C
Eivishark 0 2 Rayitax FC

GRUPO 9

Manyaeluno 2 0 Campeones
At.Eivissenc 4 2 R.M. ALCALA

GRUPO 10

Jazz Band CF 1 3 Acero
Barbasdastro 7 0 Testa Team

GRUPO 11

C.A. Osasuna 2 0 Aldolsivi
Cacerolo F.C 1 1 golteam F.C

GRUPO 12

Alcor City 3 1 Uchiha CF
triviNet.com 3 1 Joint Boys

GRUPO 13

Kaizer FC 1 0 A. Gutierrez
ATL.MOSITO 1 0 At Chapapote

GRUPO 14

Princess UCF 8 0 Coronitas
Box Lunch 1 1 CRF Manager

GRUPO 15

Eurotaller 1 1 CD Pteropus
Jorge F.C. 1 2 Los Choches

GRUPO 16

F.C. Minx 1 1 Pichu Gijon
Leganeeds 3 0 zaldesecovic

GRUPO 17

Toquero2 1 3 Snikers
Sarinena 2 0 Dinamo Moscu

GRUPO 18

FC Zenit 4 2 1907 Cluj
Freak CF 0 0 F.E.A.R.

GRUPO 19

Juernes VC 0 0 At. Tena
Hinojosa 0 1 Balmes

GRUPO 20

Sampdoria 0 8 Kampes3
HodeiTeam 0 0 The Kies

GRUPO 21

GONVER 7 0 Tornado FC
Dimoni C.F 2 1 Worms FC

GRUPO 22

Gure Etxea 1 0 Varesse
Huelves 0 1 RUMBERAS

GRUPO 23

L.A.Galaxy 1 1 FC Fuseros
Leningrado 2 0 La secta

GRUPO 24

Xomi 1 3 Ciudad Sur
Cordoba AC 5 0 F.C.B. FISH

GRUPO 25

C Nacional 5 0 Amidamaru FC
mollerussa 1 0 Muchachos

GRUPO 26

FlandersFC 1 1 Vodka Jnio
Santa Maria 2 0 F.C.Batet

GRUPO 27

Astracan 1 2 OCB.F.C
ikeryna 1 0 Zafrinskyns

GRUPO 28

MSDOX 1 3 IVANySARA
Residuales 0 1 Vegil F.C

GRUPO 29

Murgi F.C. 1 1 Vila Fetel
The devils 1 1 Pto Sagunto

GRUPO 30

Nosfe Team 2 0 kanpest
Glez F.C 1 1 Los Patos

GRUPO 31

FC.Petrus 4 3 Hellboys
FC Maximus 0 1 DANIROS FC

GRUPO 32

Águilas 0 2 AtVallekas
Neverland 2 1 cigarrero

Gouda Sports