Menú
Portada
Historial de noticias
Novedades en PcLiga
Ranking PcLiga
Envíanos tu noticia
Quiero ser redactor
Cartas al director
Zona Redactores
PcLiga.com (el juego)
Foro PcLiga
IL
Resultados 2ª Jornada Grupos 71ª IL
noticia leída 272 veces
desde 04/12/2013
INTERNACIONAL

Resultados de la 2ª Jornada de los grupos de la IL:

GRUPO 1
Vicar C.F 0 1 balmes.c.f
Promesas 1 1 Real Buen

GRUPO 2
POCACOSA 2 0 Yajeed FC
INOX CF 1 3 Vallirana FC

GRUPO 3
YebisaH C.F. 0 1 Vargas Team
Burguillos 0 1 Superstars

GRUPO4
SA POBLA 0 0 Masava
Taurus 0 3 Levski Sofia

GRUPO 5
CD Riosa 0 1 pakets fc
C.D.Lobon 0 3 Puskas CF

GRUPO 6
La moscaGao 0 2 atleticoo
V.C.F.1919 0 0 C.F.ATENEA

GRUPO 7
FC Alizeero 1 1 LOS CANILLAS
Real Oviedo 1 1 Almafuerte

GRUPO 8
Museo F C 1 0 Rayitax FC
Picena F.C 1 1 Eivishark

GRUPO 9
Campeones 4 2 R.M. ALCALA
Manyaeluno 1 0 At.Eivissenc

GRUPO 10
Acero 3 1 Testa Team
Jazz Band CF 0 1 Barbasdastro

GRUPO 11
Aldolsivi 0 5 golteam F.C
C.A. Osasuna 1 2 Cacerolo F.C

GRUPO 12
Uchiha CF 0 1 Joint Boys
Alcor City 0 3 triviNet.com

GRUPO 13
A. Gutierrez 0 2 At Chapapote
Kaizer FC 0 1 ATL.MOSITO

GRUPO 14
Coronitas 0 1 CRF Manager
Princess UCF 0 0 Box Lunch

GRUPO 15
Princess UCF 0 0 Box Lunch
Eurotaller 1 2 Jorge F.C.

GRUPO 16
Pichu Gijon 0 1 zaldesecovic
F.C. Minx 0 2 Leganeeds

GRUPO 17
F.C. Minx 0 2 Leganeeds
Toquero2 0 2 Sarinena

GRUPO 18
1907 Cluj 0 2 F.E.A.R.
FC Zenit 0 2 Freak CF

GRUPO 19
At. Tena 0 1 Balmes
Juernes VC 0 0 Hinojosa

GRUPO 20
Kampes3 0 2 The Kies
Sampdoria 0 3 HodeiTeam

GRUPO 21
Tornado FC 0 8 Worms FC
GONVER 0 3 Dimoni C.F

GRUPO 22
Varesse 1 1 RUMBERAS
Gure Etxea 1 0 Huelves

GRUPO 23
FC Fuseros 1 3 La secta
L.A.Galaxy 1 1 Leningrado

GRUPO 24
Ciudad Sur 2 0 F.C.B. FISH
Xomi 0 5 Cordoba AC

GRUPO 25
OCB.F.C 3 3 Zafrinskyns
Astracan 0 5 ikeryna

GRUPO 26
Vodka Jnio 3 0 F.C.Batet
FlandersFC 2 0 Santa Maria

GRUPO 27
OCB.F.C 3 3 Zafrinskyns
Astracan 0 5 ikeryna

GRUPO 28
IVANySARA 0 2 Vegil F.C.
MSDOX 1 2 Residuales

GRUPO 29
Vila Fetel 1 2 Pto Sagunto
Murgi F.C. 2 3 The devils

GRUPO 30
kanpest 1 2 Los Patos
Nosfe Team 0 0 Glez F.C

GRUPO 31
DANIROS FC 1 0 FC.Petrus
FC Maximus 0 0 Hellboys

GRUPO 32
AtVallekas 1 3 cigarrero
Águilas 0 0 Neverland




Gouda Sports